问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝逛逛视频怎样怎样关闭自动播放
2026-05-13 01:55:13
1、打开淘宝,在我的界面, 点击设置
2、再点击通用选项
3、点击选项逛逛视频自动播放
4、选择为关闭即可
相关推荐
淘宝在哪里关闭视频自动播放功能
阅读量:95
淘宝如何关闭底栏逛逛功能
阅读量:57
淘宝怎么关闭底栏逛逛功能
阅读量:52
淘宝怎么关闭逛逛
阅读量:93
淘宝怎样关闭底栏逛逛功能
阅读量:93
猜你喜欢
如何取消开机密码
急救生活
空调漏水是什么原因
如何引导学生自主学习
子宫后位如何受孕
魔域怎么打年
二次元是什么意思
肛门出血怎么治疗
翼搏怎么样
我们生活的年代 电视剧
猜你喜欢
圣安地列斯怎么跳
身体瘦弱如何增肥
dlc是什么意思
舌头发麻是什么原因
手机误删照片如何恢复
电脑如何调亮度
生活知识
脸上长痣怎么去除
520是什么意思
承兑汇票是什么意思