问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启头部卡片
2026-04-23 15:18:52
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启头部卡片后面的开关。
相关推荐
叮咚买菜如何删除订单
阅读量:151
青菜吃不完的长期保存方法
阅读量:142
去皮大蒜瓣怎么保存
阅读量:133
买的鱼杀好了明天做储存方法
阅读量:38
大葱的储存最好的方法
阅读量:32
猜你喜欢
微薄是什么意思
minute是什么意思
我思故我在是什么意思
甘蔗的功效与作用是什么
speed是什么意思
ct是什么
begin是什么意思
ecmo医学上是什么意思
贵庚是什么意思
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
猜你喜欢
扬州瘦马什么意思呢
生态门是什么材质
brand是什么意思
马甲线是什么
高级会计师报名需要什么条件
梦见青蛙是什么意思
本科是什么意思
驾驭是什么意思
法兰是什么
夏至是什么意思