问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里查看应用行为
2026-04-22 21:31:46
1、进入小米手机主界面,点击下方的设置。
2、然后再点击应用设置。
3、再点击应用管理一项。
4、接下来,在这里点击应用行为。
5、最后在这里就可以查看相关的应用行为。
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:162
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:137
小米手机自由窗口怎么设置
阅读量:57
红米手机怎么查看手机预置应用?
阅读量:69
小米内测怎么加入?
阅读量:45
猜你喜欢
床虫怎么消灭
dnf徽章怎么合成
美术老师简介
抑制食欲的减肥药
蜂蜜减肥法3天减6斤
上海游玩攻略
什么运动最减肥
安徽黄山旅游攻略
减肥经验
梦幻西游手游新手攻略
猜你喜欢
珠海攻略
奇迹暖暖联盟委托攻略
胡萝卜减肥
电力猫怎么用
围巾颜色搭配
吉他c和弦怎么按
湛江旅游攻略
qq打不开怎么办
男生吃避孕药会怎么样
冬天怎么钓鱼