问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里开启长辈模式
2026-04-24 08:44:42
1、打开软件,点击如图的设置。
2、找到长辈版。
3、点击开启就可以了。
相关推荐
美团怎样开启长辈版模式
阅读量:86
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:181
美团app长辈模式在哪里打开?
阅读量:77
美团外卖怎么开启长辈模式
阅读量:106
美团怎么开启长辈模式?
阅读量:194
猜你喜欢
什么是血友病
6月26是什么星座
什么是中央空调
兼容性是什么意思
skr是什么意思
梓是什么意思
提拉米苏是什么意思
mj是什么意思
underdog是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
猜你喜欢
kikc是什么牌子
长圆脸适合什么发型
bitch是什么意思
pvc是什么材料
讨厌的近义词是什么
盘你是什么意思
fairy是什么意思
spdif是什么意思
纳米技术是什么意思
投资什么赚钱