问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch7怎么开启电话提醒
2026-05-03 15:58:55
1、在苹果手机桌面上,点击Watch进入。
2、进入Watch界面,点击电话进入。
3、在电话界面,打开声音、触感开关即可。
相关推荐
怎么删除苹果watch软件
阅读量:45
苹果手表怎么熄灭屏幕
阅读量:106
苹果watch微信来了没有提示
阅读量:25
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
阅读量:49
苹果手表怎么取消屏幕常亮
阅读量:72
猜你喜欢
耗油是什么
什么是微博
节操是什么
马赛克是什么
运动会的广播稿
女神是什么意思
骑兵是什么意思
我国最先出现的纸币是什么
用什么洗脸最好
领导力是什么
猜你喜欢
运动会通讯稿
咀嚼是什么意思
维生素e是什么
故意的反义词是什么
5211314是什么意思
诀别的意思是什么
南柯一梦什么意思
什么是匝道
秀丽的近义词是什么
端午节喝什么酒