问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP怎么清除缓存
2026-04-22 08:23:53
1、第一步
选择【我的】点击愁材进入;
2、第言廊罪二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
忌册
选择【清除缓存】点击即可。
相关推荐
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:116
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:92
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:103
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:85
携程旅行怎么清除缓存?
阅读量:172
猜你喜欢
动物博物馆
旺旺名字怎么改
节制的近义词
齐心协力的近义词
站立的近义词
祝贺的近义词
怎么看内存条频率
宝宝长牙发烧怎么办
上海电影博物馆
股票常识
猜你喜欢
拉屎出血是怎么回事
苹果手机怎么拆
郑州市博物馆
宝墨园怎么去
怎么提高性能力
一塌糊涂的近义词
网上买的机票怎么取
道理的近义词
三角粽怎么包
色彩斑斓的近义词