问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭个性化广告
2026-04-26 14:49:36
1、
点击设置
打开爱奇艺app,点击设置进入。
2、
点击隐私
在设置界面,点击隐私中心。
3、
点击广告
在界面中,点击广告管理。
4、
点击关闭
最后在界面,点击关闭个性化广告即可。
相关推荐
易车软件怎么开启智能机器人易小鲨
阅读量:59
爱奇艺如何取消自动续费
阅读量:93
如何关闭知乎的热点资讯通知?
阅读量:61
OPPO手机的OSIE超清视效的功效
阅读量:156
优酷视频查看我的影片
阅读量:62
猜你喜欢
金钱龟为什么那么贵
联想怎么进入bios
书评怎么写
怎么打出来
葱油饼怎么做
晋怎么读
电脑为什么会蓝屏
头疼是怎么回事
为什么打嗝
捞汁的做法
猜你喜欢
headache怎么读
甫怎么读
营业执照怎么办理
观后感怎么写
广州为什么叫羊城
面食小吃做法大全
栖怎么读
自制灯笼的做法
白血病怎么引起的
预产期怎么算才最准确