问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考生怎样知道已预录取
2026-05-02 11:54:13
1、第一步、首先,在app界面里,点击教育高考。
2、第二步、然后,在高考服务里,点击预录取查询。
3、第三迅躲近步、最后,输入盯扯考生信息,点击查询就可以知道预调宙录取信息了。
相关推荐
单招分数怎么查询
阅读量:27
三加二怎么查看录取
阅读量:136
初中毕业证怎么才能拿到
阅读量:57
高职高考成绩怎么查询
阅读量:131
广西对口怎么查成绩
阅读量:75
猜你喜欢
武汉市旅游景点
风暴要塞怎么去
伊朗旅游
月经期间可以吃感冒药吗
福建土楼旅游攻略
轩辕剑4攻略
gl8怎么样
夏季旅游好去处
大连职业技术学院怎么样
孕妇可以吃牛肉
猜你喜欢
厦门鼓浪屿旅游
天门山景区
医疗旅游
江阴旅游
离婚后多久可以复婚
宿州旅游
ipad怎么下载东西
旅游北京
汉文化景区
怀孕多久可以打胎