问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同桌派对app怎样清理缓存
2026-04-22 23:02:00
1、点击头像图标
打开同桌派对app后,点击左上角【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
在哪里可以关闭同桌派对我的位置?
阅读量:154
同桌派对我的位置怎么进行关闭?
阅读量:95
同桌派对app怎样开启青少年模式
阅读量:114
怎么清除同桌100软件缓存
阅读量:183
同桌派对如何关闭我的位置?
阅读量:168
猜你喜欢
鸡煲的做法
苦瓜的做法
饼的做法
阖闾怎么读
土豆的做法
烤鱼的做法大全
燮怎么读
求职意向怎么写
手淫过度怎么办
滇怎么读
猜你喜欢
偏口鱼的做法
皮蛋瘦肉粥家常做法
手抓饭的做法
土豆饼的做法
不洗面凉皮的做法
营养早餐的做法大全
怎么读
荔浦芋头的做法
香芋的做法
蒸鲈鱼的做法