问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球会体育APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-27 09:41:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【管理个性化推送】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
钉钉app个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:71
迅雷APP关闭个性化内容推荐
阅读量:85
怎样关闭微视app的个性化内容推荐
阅读量:110
阿里巴巴APP关闭个性化内容推荐
阅读量:178
企鹅体育怎么允许推荐个性化内容
阅读量:42
猜你喜欢
光猫是什么
梦见死人了是什么兆头
玫红色配什么颜色好看
什么是设问句
88年属什么
wuli是什么意思
fof基金是什么意思
温存是什么意思
恬静是什么意思
性激素六项主要是查什么
猜你喜欢
同质化是什么意思
双是什么意思
情人节是什么时候
包容是什么意思
你把我拉黑你把我删除是什么歌
cellular版是什么意思
gay什么意思
胸部疼痛是什么原因
红薯不能和什么一起吃
正整数是什么