问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家APP在哪找到底部导航
2026-05-11 19:50:49
1、第一步
点击 屏幕右下角【回到顶部】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
点击 屏幕下方箭头所示【底部导航】点击进人即可查看底部导航
相关推荐
怎么解决macbookpro玩魔兽世界怀旧服掉帧
阅读量:31
米家如何删除设备绑定
阅读量:25
米家怎么关闭商城广告推送
阅读量:40
小米手机开启驾车模式
阅读量:180
怎么关闭小米应用商店的广告
阅读量:50
猜你喜欢
破坏的反义词是什么
凌迟是什么意思
干呕是什么原因
风吹草低见牛羊的见是什么意思
痘痘反复长是什么原因
年糕是什么做的
什么宠物最好养
稀罕是什么意思
energy是什么意思
什么是核心价值观
猜你喜欢
要约收购是什么意思
什么是代数式
much是什么意思
什么是情态动词
什么时候喝牛奶好
mc是什么
男士spa是什么意思
孕妇能吃什么水果
kick是什么意思
贺军翔出了什么事