问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app推送通知如何关闭
2026-05-02 04:16:32
1、第一步、打开点淘,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角菜单后,点击右下角的设置;
3、第三步、点击通知设置;
4、第四步、点击关闭允许推送通知,即可完成。
相关推荐
小森生活野炊锅怎么用
阅读量:23
小森生活中怎样获取女仆鞋-樱图纸
阅读量:63
小森生活任务一制作狗粮攻略
阅读量:126
京东金融如何退出登录
阅读量:192
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
猜你喜欢
卖家运费险怎么设置
月经前乳房胀痛是什么原因
网上如何交违章罚款
如何消除黄褐斑
os是什么意思
cs是什么意思
如何鉴别蜂蜜
届时是什么意思
生活就像一盒巧克力
如何制作伴奏
猜你喜欢
怎么去泸沽湖
生活安全
如何锻炼口才
谢慧馨的古代生活
90年属什么
12月24日是什么星座
如何进入recovery模式
扬州生活网
表带长了怎么办
极品飞车9怎么漂移