问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看交易记录呢?
2026-04-25 04:17:35
1、点击【设置】
打开拼多多,在个人中心页面点击【设置】。
2、点击【个人信息收集清单】
进特愁入设置页面搁段杰,向下滑动页面,点击下方的【个人信息收集清单】。
3、点醒趴击【交易信息】
4、进入页面后,即可查看近一年来的交易
相关推荐
如何查看拼多多账号的交易记录明细
阅读量:30
拼多多在哪查询交易记录
阅读量:76
拼多多的交易记录在哪里查看
阅读量:86
拼多多商家版在哪里查看电子面单账户
阅读量:66
拼多多付款记录在哪里查
阅读量:117
猜你喜欢
我的世界怎么去月球
艺福堂的茶叶怎么样
itunes怎么备份
喷油嘴怎么清洗
肝火旺长痘怎么调理
地暖怎么清洗
老婆出轨怎么办
西安翻译学院怎么样
微波炉怎么做蛋糕
附件炎是怎么引起的
猜你喜欢
斯诺克怎么打
热血江湖怎么拜师
小学生手抄报怎么做
薄雾怎么读
我的世界围栏怎么做
婴儿贫血怎么办
简讯怎么写
防晒喷雾怎么用
中考分数低怎么上高中
披萨怎么做好吃