问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么下载个人信息
2026-04-27 00:48:33
1、打开手机的手机天猫软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私选项。
4、点击下面的个人信息下载选项。
5、最后输入邮箱地址,点击下面的提交即可。
相关推荐
手机天猫怎么查看并下载发票
阅读量:115
手机天猫怎么查看自己的天猫积分
阅读量:119
手机天猫怎么查询天猫积分
阅读量:179
手机天猫怎么清空天猫储存空间
阅读量:33
如何查看天猫APP上的个人信息?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么做蛋挞
作业写不完怎么办
失业证怎么办理
洁面乳怎么用
青蛙怎么画
煎饼怎么做
米粉怎么冲
上课走神怎么办
颁奖词怎么写
东南大学怎么样
猜你喜欢
艾滋病是怎么来的
怎么制作游戏
澶怎么读音
水土不服拉肚子怎么办
手机怎么截图
左眼皮跳是怎么回事
间接引语怎么改
猪皮冻怎么做好吃
空调怎么拆
鱼油怎么吃