问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活面容支付如何设置?
2026-04-22 22:18:06
1、登录掌上生活app后,进入个人中心点击图标【设置】
2、点击【密码管理】
3、然后选择点击【面容】
4、接下来打开【面容支付】,勾选我已阅读
5、最后输入【支付密码】即可完成
相关推荐
掌上生活怎么设置支付卡片
阅读量:145
如何开启掌上生活APP的面容支付功能
阅读量:177
掌上生活指纹支付如何设置
阅读量:97
掌上生活如何设置银联刷脸支付
阅读量:190
掌上生活APP如何开启面容支付?
阅读量:57
猜你喜欢
喉咙痒立刻止咳的方法
催经的方法
富贵竹的养殖方法和注意事项
说明方法
祛湿的方法
分析方法
我的世界怎么做栅栏
油条的家常做法
练肌肉的方法
汤圆怎么做好吃
猜你喜欢
男人虚怎么办
红薯饼怎么做好吃又简单
怎么缩小咬肌
怎么注册域名
甘蓝怎么做好吃
咬肌怎么变小
腊鸭腿怎么做好吃
溜肉段的家常做法
汽车之家车型大全
电脑快捷键大全