问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-25 07:42:55
1、进入屈臣氏APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击【推荐设置】。
3、找到页面中的【个性化内容推荐】,关闭按钮即可完成操作。
相关推荐
美团App如何关闭个性化内容推荐及广告推荐?
阅读量:105
迅雷APP关闭个性化内容推荐
阅读量:77
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:94
屈臣氏APP如何关闭接收短信?
阅读量:52
阿里巴巴APP关闭个性化内容推荐
阅读量:183
猜你喜欢
安庆e网生活
数据分析报告怎么写
你怎么舍得我难过伴奏
生活中的数
让我再一次感受你的温柔是什么歌
如何下载youtube视频
孕妇痔疮怎么治
分类汇总后怎么复制
股票新股如何申购
海琴手表怎么样
猜你喜欢
谬赞是什么意思
ie怎么修复
如何做好淘宝
莱阳卫校怎么样
bat是什么意思
白带是什么
监狱生活
如何写委托书
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
大明小官生活