问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版错题星如何修改头像?
2026-04-22 20:00:06
1、
打开设置页面
打开安卓版错题星的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开头像页面
打开安卓版错题星的设置页面,点击头像。
3、
修改头像
打开安卓版错题星的头像页面,点击拍摄进行修改即可。
相关推荐
安卓版参考消息如何修改头像?
阅读量:196
安卓版参考消息如何修改昵称?
阅读量:107
安卓版星速体育APP如何修改手机号?
阅读量:188
安卓版游缘如何修改头像?
阅读量:140
安卓版光速体育如何修改头像?
阅读量:174
猜你喜欢
生姜可以生发吗
房屋维修基金怎么算
微店怎么开通
金鱼草怎么养
凉拌金针菇的家常做法
gs4怎么样
旅游景点门票
苹果手机怎么刷机教程
孕妇感冒可以喝姜汤吗
罗平旅游攻略
猜你喜欢
郴州旅游景点
cdr格式怎么打开
鸳鸯浴怎么洗
合并报表怎么做
经期可以喝咖啡吗
茶的分类品种及特点
安徽省旅游集团
青岛旅游景点
獐子岛旅游
用电脑怎么看电视直播