问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何申请港澳通行证
2026-05-02 15:28:01
1、首先打开微信APP,在服务界面,点击进入【城市服务】。
2、然后在城市服务界面,点击进入【公安办证】。
3、最后在出入境服务界面,点击【来往港澳通行证】进行申请港澳通行证。
相关推荐
打篮球怎么练好带球突破?
阅读量:64
手机怎么下载腐次元应用
阅读量:137
注册会计师如何报名
阅读量:111
黄麻草是什么作用
阅读量:168
俄罗斯军用卡车模拟怎么发射导弹
阅读量:55
猜你喜欢
和珅简介
丈夫出轨怎么办
周公解梦大全周易解梦
初中作文大全
谢娜个人资料简介
数学知识树怎么画
小臂纹身图案大全
怪盗基德图片大全最帅
人民币的符号怎么打
网络不稳定怎么解决
猜你喜欢
李叔同简介
羊角蜜甜瓜怎么吃
我的世界传送门大全
好段摘抄大全50字
马自达车怎么样
鸡杂的做法大全
青少年法律知识大全
蚊虫叮咬怎么办
天龙八部唐门怎么样
戚薇李承铉怎么认识的