问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红人直播如何设置只接受我关注的人私信
2026-04-23 02:11:57
1、打开红人直播APP。
2、进入首页,然后点击【我】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,然后把【只接受我关注的人私信】的按钮开启即可。
相关推荐
红人直播怎么开启只接受我关注的人私信
阅读量:57
如何关闭红人直播只接受我关注的人私信
阅读量:21
如何开启红人直播只接受我关注的人私信
阅读量:176
怎么停用红人直播只接受我关注的人私信
阅读量:110
红人直播如何启用只接受我关注的人私信
阅读量:183
猜你喜欢
换发型的软件
语文常识
忧郁的近义词
健身教练怎么考
贝克汉姆发型
驱蚊草怎么养
怎么显示隐藏文件夹
枯竭的近义词
qq背景怎么设置
怎么搭配衣服好看
猜你喜欢
如何判断感冒是病毒性
眉开眼笑的近义词
枸杞怎么吃效果最好
设计发型的软件
凌派怎么样
发型视频
警告的近义词
玻璃博物馆
win10怎么安装
接地线怎么接