问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启赠品提醒
2026-04-21 15:34:33
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择各爬戴右上角【设置图标耻扯】点击进入;
3、然后:
选择【通用】点击脂肤进入;
4、最后:
勾选【赠品提醒】开启,保存即可。
相关推荐
叮咚买菜如何开启赠品提醒
阅读量:33
叮咚买菜如何开启赠品提醒模式
阅读量:193
叮咚买菜在哪开启赠品提醒
阅读量:85
叮咚买菜的赠品提醒如何开启
阅读量:92
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:105
猜你喜欢
唐山学院怎么样
后背疼痛是什么原因
我的课余生活作文300字
如何上传照片到电脑
狗的生活
舌头边缘有齿痕是什么原因
生活就像
奶粉怎么冲最好
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
man是什么意思
猜你喜欢
dm是什么意思
角膜炎如何治疗
如何选择床垫
如何治疗褥疮
如何治疗口腔溃疡
官换机是什么意思
新余学院怎么样
生活的图片
男性生活
在家里如何赚钱