问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信如何退出当前账号?
2026-04-26 15:01:55
1、打开“连信”App主页,点击右上角的“设置按钮”(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。
2、在“设置”页面中,点击“退出”进入,如图。
3、在弹出的页面中,点击“退出当前账号”即可,如图。
相关推荐
连信账号如何注销
阅读量:88
连信如何注销账号
阅读量:113
连信app如何删除好友?
阅读量:55
连信怎么注销账号?
阅读量:34
连信怎么退出手机号
阅读量:114
猜你喜欢
怎么用电饭锅做蛋糕
离职率怎么算
小狗拉肚子怎么办
怎么刷网课
坚强的近义词
简历封面怎么制作
终于的近义词是什么
小孩吐是怎么回事
齐肩发型
小孩干咳怎么办
猜你喜欢
英雄联盟语音怎么开
勉强的近义词
腰不好怎么锻炼
成熟的近义词
儿童发型女
怎么练习英语口语
怎么截取视频片段
西安外国语大学怎么样
怎么转换文件格式
难过的时候怎么办