问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小窗口看视频
2026-04-23 09:23:55
1、打开要观看的视频。
2、点击视频右下角的全屏图标。
3、点击视频左上角画中画图标,(如下图所示)。
4、返回桌面后,视频就会以小窗口的模式播放了。
相关推荐
三指轻点两下、按住、往左滑怎么改为撤销?
阅读量:46
iPhone14如何设置切换控制的长按命令
阅读量:21
苹果13怎么开启镜像前置镜头
阅读量:63
苹果135g在哪里打开
阅读量:68
iPhone12指针颜色如何设置
阅读量:59
猜你喜欢
冬虫夏草是什么
瞳孔放大的原因是什么
什么是说课
天气丹适合什么年龄
tonight是什么意思
什么是象形字
挂科什么意思
高冷是什么意思
现在是什么时间
阿胶是什么
猜你喜欢
让胜是什么意思
日全食是什么意思
233什么意思
紧急制动是什么意思
又什么又
感恩节是什么时候
什么是闺蜜
1月27日是什么星座
按揭什么意思
et是什么