问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国全屏语音功能怎么开启
2026-04-22 08:14:37
1、在学习强国中,点击我的。
2、在我的信息页面中,点击设置按钮。
3、在设置页面中,点击通用。
4、在通用页面中,将全屏语音功能选项开启即可
相关推荐
如何去实现人生的梦想
阅读量:112
煲汤的要点有哪些
阅读量:78
防爆门安装以及注意事项
阅读量:41
肚子胀气,会咕噜咕噜的响
阅读量:42
怎样做才是一位好爸爸好妈妈?
阅读量:64
猜你喜欢
动物英语怎么说
死神vs火影怎么变身
怀孕天数怎么算
怎么才能快速减肥
罐头打不开怎么办
舌苔发黑是怎么治疗
怎么进入pe系统
药物过敏怎么办
没有安全感怎么办
小米稀饭怎么熬
猜你喜欢
爱奇艺怎么切换账号
宝宝缺锌怎么补
脚后跟痛是怎么回事
头痛是怎么回事
页脚怎么设置
内火重怎么调理
自助餐怎么吃
墙布怎么贴
怎么算五行
港澳通行证怎么办