问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50怎么开启青少年模式?
2026-05-10 16:20:50
1、 1、来到设置页面,点击健康使用手机。
2、点击开启键,点击孩子使用的选项。
3、在这个页面中,您可以自己设置可用时长、应用限额、停用时间等功能。
相关推荐
电插锁是什么?怎样选购?
阅读量:76
深圳航空怎么开通深航易付
阅读量:54
矿泉净水机和纯水机的区别
阅读量:72
炸红薯丸子的做法
阅读量:63
一起学App上怎么找到适合孩子的学习计划
阅读量:135
猜你喜欢
河南师范大学怎么样
沈力简介
西双版纳旅游攻略必去景点
延禧攻略
苏州一日游攻略
综攻略之心
减肥早餐食谱
古剑奇谭攻略
微山湖旅游攻略
胸一边大一边小怎么办
猜你喜欢
最安全有效的减肥药
踢脚线颜色搭配
跳绳减肥
火龙果减肥法
红烧牛腩
介绍信怎么开
快穿之情敌攻略
孕妇感冒头疼怎么办
莫干山攻略
李镇西简介