问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么注销账号?
2026-04-26 17:28:35
1、进入桌面,点击“连信”;
2、进入软件后点击我的;
3、切换到我的界面后“设置”;
4、在设置界面点击账号设置;
5、进入账号设置界面,点击注销账号;
6、满足以上条件后点击注销账号。
相关推荐
连信APP如何删除好友申请
阅读量:48
连信怎么隐藏我赞过的视频
阅读量:183
陌陌怎样关闭通知显示消息详情
阅读量:80
连信如何禁用别人通过手机号搜索到自己?
阅读量:109
同城聊欢如何开启青少年模式?
阅读量:174
猜你喜欢
甘油三酯低是怎么回事
胃火旺怎么调理
耸怎么读
你也是用英语怎么说
孩子成绩不好怎么办
ps怎么画直线
芒果怎么吃
居住证怎么办理
糙米怎么吃
张国荣怎么走的
猜你喜欢
血糖偏高怎么控制
运费险怎么赔付
卵巢功能衰退怎么调理
惠而浦洗衣机怎么样
尾椎骨疼是怎么回事
斜率怎么求
平行四边形的高怎么画
show怎么读
陈字怎么写好看
红眼病怎么传染