问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么关机
2026-05-19 05:15:26
1、手表在开川驼机久扬忌状态下,长按上键泰缝5秒钟
2、出现重启/关机选项画面
3、点击 关机即可。
1、打开华为儿童手表APP,点击手表图标
2、点击【远程关机】
3、点击【确定】即可关机
相关推荐
羽绒棉起坨了如何恢复
阅读量:120
棉衣怎么洗不起坨
阅读量:47
丝绵棉袄里面的棉成团了怎么办
阅读量:194
花生日记软件在哪授权绑定拼多多
阅读量:69
棉衣洗成一坨怎么急救
阅读量:25
猜你喜欢
电脑休眠怎么唤醒
怎么下载英雄联盟
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
else怎么读
朋友圈怎么发视频
佛手瓜怎么吃
放屁多是怎么回事
你怎么连话都说不清楚
仝卓事件怎么回事
我的世界凋零怎么打
猜你喜欢
苹果手机卡怎么办
德邦物流怎么收费
梅毒是怎么引起的
孕妇牙痛怎么快速止痛
鸡肉怎么炒好吃
扫雷怎么玩
咳嗽怎么治最有效
小米电视怎么投屏
资产负债表怎么填
实习内容怎么写