问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英文版本微信怎么设置回中文版?
2026-05-06 12:30:59
1、打开微信。
2、点击Me。
3、点击Settings。
4、点击General。
5、点击Language。
6、选择中文,点击Save按钮即可。
相关推荐
微信如何查看帮助与反馈
阅读量:90
微信账号长期未登录如何进行验证违规解除操作
阅读量:194
微信账号被封怎么办 微信账号自助解封方法
阅读量:138
微信人工电话客服热线要怎么打
阅读量:148
微信帮助与反馈入口在哪?
阅读量:25
猜你喜欢
咖色配什么颜色好看
什么蛋糕最好吃
冲账是什么意思
什么是角速度
惘然的意思
开网店卖什么
什么是基金理财
苹果花的功效与作用
手机暂停服务什么意思
内涵是什么意思
猜你喜欢
u盘什么牌子质量好
ride是什么意思
艾叶作用
傀儡是什么意思
子宫前位是什么意思
瘦马是什么意思
趸交是什么意思
不举是什么意思
flag是什么意思中文
买二手车需要什么手续