问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲聊APP如何关闭通话震动通知
2026-05-07 12:57:59
1、第一步:打开闲聊APP,
然后点击“个人中心”。
2、第二步:然后再点击
“设置”。
3、第三步:然后点击
“通知管理”。
4、第四步:将
“通话震动通知”后面的开关按钮关闭即可。
相关推荐
砂锅番茄+土豆炖牛腩汤
阅读量:63
如何制作炖松肉
阅读量:66
甘蔗根腐病有哪些预防方法?果树根腐病该怎么治
阅读量:113
启源女神英雄等级怎么快速提升?
阅读量:71
变频器维修中该如何检测电源变压器
阅读量:196
猜你喜欢
雷诺汽车怎么样
普联路由器怎么设置
话总说不清楚该怎么明了
怎么能去痘印
产后多久可以健身
猎人怎么抓宝宝
空腹可以吃香蕉
渴了可以喝水吗
浙江丽水旅游攻略
怀孕可以吃葡萄吗
猜你喜欢
山西的旅游景点
湘菜的特点
tplink怎么改密码
任命书怎么写
清明节旅游
渭南师范学院怎么样
loho眼镜怎么样
民间故事的特点
种植牙可以用多久
云南腾冲旅游