问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东礼品卡怎么绑定
2026-05-09 10:19:48
1、进入手机京东后,点击右下方我的选项。
2、点击我的钱包的图标进入。
3、在钱包界面,选择礼品卡的选项。
4、进入后,点击右下角的绑定新卡选项。
5、输入礼品卡的密码,点击下方的绑定即可。
相关推荐
京东app怎么绑定京东卡使用
阅读量:52
京东礼品卡如何使用
阅读量:152
手机京东怎么绑定礼品卡
阅读量:65
京东到家如何绑定礼品卡?
阅读量:42
京东如何绑定京东E卡礼品卡
阅读量:50
猜你喜欢
月亮可以代表我的心
微信表情包怎么导入
吃什么可以养胃
木兰天池旅游攻略
港澳通行证过期了怎么办
咳嗽头疼怎么回事
陕西西安旅游景点
海南岛旅游
长白山旅游景点
怎么减掉肚子上的赘肉
猜你喜欢
脸上长了黄褐斑怎么办
汽车胎压表怎么看
秋雨的特点
因为爱情怎么会有沧桑
中间点怎么打
常德旅游
额头高怎么办
旅游局电话
西藏旅游股票
win7怎么显示隐藏文件