问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置定时开关机
2026-05-12 04:50:31
1、在智能手机桌面点击打开”设置“。
2、进入设置页面,选择”辅助功能“。
3、在辅助功能页面选择”定时开关机“。
4、如图所示,打开定时开关机按钮,并设置开关机时间和重复次数。
相关推荐
华为手机定时开关机如何设置?
阅读量:35
【华为】手机如何设置定时开关机
阅读量:76
如何设置华为手机定时开关机?
阅读量:70
华为手机如何设置定时开关机?
阅读量:113
华为手机如何设置定时开关机
阅读量:190
猜你喜欢
tare是什么意思
感冒多喝水有什么好处
什么植物防辐射
山根是什么
什么是pm2.5
score什么意思
手机买什么好
pyq什么意思
阴阳屏是什么
tpm是什么意思
猜你喜欢
oled是什么
维生素e的食物
whale是什么意思
示儿古诗的意思是什么
有的放矢是什么意思
长寿花的养殖方法
艾叶有什么功效
cscd是什么意思
缺乏维生素b1的症状
什么是古典音乐