问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除腾讯翻译君的搜索历史
2026-04-22 11:06:43
1、进入到主页面,然后打开个人中心选项。
2、打开之后,我们需要有打开设置功能。
3、如图,此时我们需要打开隐私设置功能。
4、进入之后,我们打开删除搜索历史选项。
相关推荐
腾讯翻译君怎么清空翻译历史
阅读量:181
腾讯翻译君怎么删除所有翻译记录
阅读量:125
腾讯翻译君如何设置翻译语言
阅读量:38
腾讯翻译君怎么删除翻译记录
阅读量:168
腾讯翻译君怎么进行实时翻译
阅读量:71
猜你喜欢
腹胀怎么办
excel怎么筛选
中央民族大学怎么样
冬天皮肤痒怎么办
房间潮湿怎么办
简历工作经验怎么写
没有结婚证怎么离婚
手机导航怎么用
蒙古包蚊帐怎么安装
大便干燥怎么办
猜你喜欢
再见用英语怎么说
牙龈肿痛怎么快速止痛
老年斑是怎么形成的
仙人掌怎么养
怀孕时间怎么算
朋友圈怎么看访客记录
明日之后怎么加好友
鑫谷电源怎么样
八字怎么算
莲藕怎么炒好吃