问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九元航空如何清理缓存
2026-04-24 23:35:36
1、首先,我们打开首页单击右下角的“个人中心”。
2、然后,点击页面上方的“设置”按钮。
3、再点击下方的“清理缓存”,如图所示。
4、最后,当页面显示缓存为“0kB”时即可完成。
相关推荐
九元航空怎么值机选座
阅读量:127
九元航空怎么值机选座
阅读量:195
九元航空如何查看隐私政策
阅读量:181
首都航空app怎样清空缓存
阅读量:25
航空保险如何购买
阅读量:61
猜你喜欢
口袋妖怪白金光攻略
飘简介
西北师范大学怎么样
动感单车减肥吗
凤凰古城攻略
电脑总是蓝屏怎么办
张掖旅游攻略必去景点
西安三日游攻略
广汽本田怎么样
摇呼啦圈能减肥吗
猜你喜欢
大理丽江自助游攻略
旅行青蛙攻略
哺乳期如何减肥
启辰汽车怎么样
怎么快速减肥
完全攻略
眼疲劳怎么缓解
夫子庙游玩攻略
曲阜旅游攻略
负责人用英语怎么说