问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭软件怎样清除缓存
2026-05-05 11:00:51
1、第一步
首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
然后选择右上角图标点击进入;
3、第三步
最后勾选【清除缓存】,保存设置即可。
相关推荐
懒饭app如何清除缓存?
阅读量:45
纸条软件怎样清除缓存
阅读量:106
懒饭怎么清除缓存
阅读量:31
饭饭都市如何清除缓存
阅读量:70
懒饭怎么清除缓存
阅读量:27
猜你喜欢
紧急避孕药怎么吃
第一的英文怎么写
怎么建一个新的微信群
怎么选择奶粉
羊绒衫怎么洗
火锅怎么做
霉菌性阴道炎怎么治疗
偏头痛是怎么回事
tcl洗衣机怎么样
疥疮是怎么引起的
猜你喜欢
香瓜怎么吃
怎么注销营业执照
森田面膜怎么样
松下洗衣机怎么样
漫步者耳机怎么样
我的世界铁轨怎么做
鸡蛋怎么吃最有营养
蚕丝被怎么洗
wifi万能钥匙怎么用
pdf怎么转换成ppt