问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱回收app怎么提交反馈意见?
2026-04-25 03:43:12
1、首先打开爱回收软件后,进入我的页面,点击上面的【设置】按钮
2、接着在设置的页面内,点击“反馈意见”按钮
3、之后在反馈问题的页面内,输入问题内容,点击“确认提交”按钮即可
相关推荐
爱回收APP怎么查看反馈意见页面?
阅读量:45
爱回收怎么反馈问题
阅读量:72
爱回收app软件在哪可以反馈问题
阅读量:173
爱练字app怎么提交问题反馈?
阅读量:103
爱涪陵app怎么提交留言反馈
阅读量:142
猜你喜欢
plane怎么读
下标怎么打
怎么学日语
金刚菩提怎么盘
盛字五笔怎么打
潲怎么读
文档页码怎么设置
502胶水把手黏住了怎么办
和氏羊奶粉怎么样
学习目标怎么写
猜你喜欢
ai怎么转曲
合同书怎么写
怎么穿鞋带
煮鸡蛋怎么煮
香菇怎么做
few怎么读
炒饭怎么做好吃
安全期怎么计算
苹果圆点怎么设置
仙人球怎么养