问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone添加快捷控制【引导式访问】
2026-04-27 03:59:13
1、打开手机主页面,点击页面显示【设置】。
2、【设置】页面下滑点击【控制中心】。
3、【控制中心】页面下滑找到【引导式访问】旁边➕标签,点击添加。
相关推荐
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:134
iphone11如何把键盘调到底部
阅读量:86
如何打开iPhone手机地图空气质量指数
阅读量:23
iPhone12怎么开启便捷访问功能
阅读量:147
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:147
猜你喜欢
苏州博物馆门票
怎么切翡翠原石
文化常识
华为荣耀怎么样
睡眠不足怎么办
怎么复制图片
怎么做鸡蛋汤
酥肉怎么做好吃
融360怎么样
口臭是怎么引起的
猜你喜欢
上海手表怎么样
潘玮柏发型
有近义词的成语
ppt目录怎么做
末影龙蛋怎么拿
河南财经政法大学怎么样
雪佛兰迈锐宝怎么样
山药排骨汤怎么做
怎么卸载打印机驱动
快乐的近义词