问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何关闭极速支付
2026-05-05 18:50:16
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【极速支付】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【关闭极速支付】即可
相关推荐
怎样关闭大众点评的极速支付方式?
阅读量:78
大众点评极速支付功能怎么关闭
阅读量:165
大众点评用户怎么关闭软件上的极速支付?
阅读量:184
大众点评app如何开启极速支付?
阅读量:25
中国联通营业厅如何订购国际流量包?
阅读量:51
猜你喜欢
au是什么
申论是什么
沙漠风暴是什么意思
什么是焦虑症
证券是什么
hp是什么单位
honey是什么意思英文
红蛇是什么蛇
s925是什么金
hope什么意思
猜你喜欢
矜持什么意思
最近什么电视剧好看
724是什么意思
reason是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
结婚送什么礼物
吃生花生有什么好处
一边什么一边什么
彩超能检查出什么
6210开头是什么银行