问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车分组怎么改名称
2026-05-06 03:21:30
1、在淘宝app首页点击页面底部“购物车”图标。
2、进入到购物车界面,找到要修改的分组,点击右侧“小铅笔”图标。
3、进入分组名称修改界面,输入新的名称,点击底部“发送”按钮即可。
相关推荐
淘宝购物车怎么创建分组
阅读量:86
淘宝购物车商品怎么分组
阅读量:52
淘宝购物车分组商品怎么移除?
阅读量:178
淘宝购物车怎么设置分组
阅读量:158
淘宝购物车中的商品怎么分组?
阅读量:26
猜你喜欢
泰宁旅游
成都市区旅游景点大全
凉拌芹菜
怎么减掉肚子上的赘肉
凉拌花菜
吉林旅游景点
坐火车可以带酒吗
东江湖旅游
电脑卡慢怎么处理
怎么开车最省油
猜你喜欢
word怎么取消页码
晚上吃什么可以减肥
西湖旅游
九龙医院怎么样
起痱子怎么办
无线接收器怎么用
开机密码怎么修改
怎么查一个人的资料
吃了头孢多久可以喝酒
平潭岛旅游攻略