问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭直播小助手消息?
2026-04-25 14:37:39
1、打开大众点评,进入以下界面,点击右上角的工具符号。
2、点击后,进入设置界面,点击【消息与推送通知】。
3、点击后,进入推送与消息设置界面后,点击关闭【直播小助手消息】即可!
相关推荐
大众点评如何启用直播小助手消息
阅读量:183
大众点评大众评审消息怎么关闭
阅读量:43
大众点评app怎么关闭直播小助手消息提醒?
阅读量:36
大众点评如何停用直播小助手消息
阅读量:114
大众点评直播小助手消息怎么关闭
阅读量:32
猜你喜欢
酒干倘卖无是什么意思
db是什么意思
油管是什么意思啊
如何解锁手机密码
埃索达怎么去
世界杯怎么买球
hpv病毒是什么原因引起的
cf fps低怎么办
kk录像机怎么用
怎么叠戒指
猜你喜欢
后羿怎么玩厉害
益盟操盘手怎么样
十铨内存怎么样
水晶蒸饺的面怎么和
驾照记分周期怎么算
长兴岛生活网
生活启示录剧情
腹部如何减肥
看我的生活
beta是什么意思