问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX怎么设置来电横幅通知
2026-04-21 23:11:44
1、
选择电话
打开手机设置,找到电话选项
2、
选择来电
接着选择下方来电选项
3、
选择横幅
最后在下方选项中选择横幅即可
相关推荐
苹果桌面怎么设置小组件
阅读量:189
如何查看抖音的消息记录?
阅读量:129
悟空识字软件的背景音乐在哪关闭
阅读量:112
得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
阅读量:161
华为mate40怎么使用锁屏签名功能
阅读量:101
猜你喜欢
ngo是什么意思
多愁善感的意思
孰为汝多知乎的意思
欢乐豆有什么用
send是什么意思
人之常情是什么意思
免税店是什么意思
什么是中餐
到付是什么意思
迢迢牵牛星古诗意思
猜你喜欢
茂盛的意思
id是什么意思
异的意思
小样什么意思
海纳百川的意思
日久见人心什么意思
led灯什么牌子好
空调显示h1是什么意思
签注是什么意思
lover是什么意思