问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么往电脑里传照片和视频
2026-04-29 12:30:56
1、
点击相册右上角选择按键
选择点击相册右上角选择按键。
2、
勾选照片后点击左下角发送按键
点击勾选照片后点击左下角发送按键。
3、
点击隔空投送功能
选择点击隔空投送功能。
相关推荐
苹果手机怎么往电脑里传照片和视频
阅读量:144
苹果手机照片如何导入电脑
阅读量:24
苹果手机怎么隔空投送到电脑?
阅读量:149
苹果手机照片怎么传到电脑
阅读量:196
苹果手机用数据线连接电脑传照片
阅读量:166
猜你喜欢
佛山旅游景点大全排行
蓝莓山药的做法大全
儿童图画大全
寿联大全
血沉高怎么办
广场舞视频大全小苹果
荣威350怎么样
居民身份证大全
毛晓彤个人资料简介
淝水之战简介
猜你喜欢
废物利用手工制作大全
牛腩的做法大全家常
u盾怎么使用
自然堂化妆品怎么样
陈云简介
花卉图片大全
运城蒲剧大全
刮伦小说大全
图画大全
图片链接怎么弄