问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13不能呼叫转移怎么设置
2026-04-25 01:25:34
1、
点击电话
打开手机上的设置,点击电话进去。
2、
点击呼叫转移
进入电话界面,点击呼叫转移进去。
3、
点击主号
进入呼叫转移,点击主号进行设置即可。
相关推荐
苹果手机呼叫转移如何开启
阅读量:164
iphone自定义呼叫转移
阅读量:122
iPhone如何开启呼叫转移
阅读量:118
iPhone14如何在电话APP上设置呼叫的转移
阅读量:57
iPhone呼叫转移一直加载不出来怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
银行对账单怎么看
丽江旅游股票
杭州 旅游
碧峰峡旅游攻略
电脑没声音了怎么设置
五指山旅游
延吉旅游
美国旅游
广州怎么去香港
幼儿教师资格证怎么考
猜你喜欢
小说的特点
百分比怎么打
北海道旅游
旅游市场
凉拌菜
梅州旅游景点
速卖通怎么样
顽固性失眠怎么办
自然乐园怎么样
瑜伽可以减肥吗