问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加时钟小组件
2026-04-22 19:45:50
1、长按桌面空白处进入添加小组件状态,点击右上角的【+】。
2、点击时钟,左右滑动选择一种时钟小组件样式。
3、点击下方的【添加小组件】即可。
相关推荐
苹果手机屏幕上如何设置钟表图案?
阅读量:39
iPhone13主屏如何添加时钟
阅读量:79
苹果手机主屏幕显示年月日?
阅读量:191
iPhone手机怎么在锁屏日期下显示农历
阅读量:133
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:50
猜你喜欢
张家界旅游社
扭伤腰怎么办
怎么跑步跑得快
如何保护肝脏
朋友圈文案
如何删除360
win7怎么打开运行
如何当好班主任
腾达路由器怎么设置
怎么盗取qq密码
猜你喜欢
手机如何恢复出厂设置
穿越火线怎么刷cf点
邵阳学院怎么样
玛卡泡水喝的功效
连霍高速是哪里到哪里
如何注册电子邮箱
狸猫哪里多
qq回收站在哪里
如何推广平台
幼儿咳嗽有痰怎么办