问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何清除数据
2026-04-23 01:18:30
1、在应用中,点击右上角设置图标。
2、在设置页面中,打开通用选项。
3、在通用页面中,点击清除缓存选项,就可以清除数据了。
相关推荐
如何清除淘宝的缓存数据
阅读量:144
怎么删除淘宝数据
阅读量:186
手机淘宝如何清除数据
阅读量:173
淘宝缓存怎么清除
阅读量:196
怎么清除淘宝缓存图片和数据等?
阅读量:194
猜你喜欢
怎么疏通毛孔
全民主公攻略
柳江古镇旅游攻略
吃什么水果减肥最快
窦娥冤简介
辐射4攻略
科学减肥食谱
熏鱼怎么吃
服装搭配技巧
华东五市旅游攻略
猜你喜欢
dnf攻略
延禧攻略分集剧情
纸飞机怎么折的
拉卡拉怎么用
武夷山简介
微信拍一拍怎么玩
英国简介
游戏开发物语攻略
海信电器怎么样
好用的减肥药