问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄河云app怎么禁止接收消息推送通知
2026-04-22 21:39:45
1、点击我
打开黄河云app后,点击【我】。
2、点击设置
进入个人中心界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【接受消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
和美元阳app怎么禁止接收消息推送通知
阅读量:70
鲲天下app怎么禁止接收消息推送
阅读量:74
黄河云视app怎样删除浏览历史
阅读量:72
简动app怎么禁止接收消息推送通知
阅读量:158
南方周末app怎么禁止接收消息推送
阅读量:61
猜你喜欢
古人的婚礼在什么时间举行
职高和技校有什么区别
空虚是什么意思
angry是什么意思
pt950是什么意思
半联动是什么意思
加盟是什么意思
防空警报响了什么意思
1月9日是什么星座
色拉油是什么油
猜你喜欢
什么的老师
天猫积分有什么用
离婚需要带什么证件
tr90是什么材质
同理心是什么意思
武汉有什么好玩的地方
a2驾驶证能开什么车
亡者归来的真相是什么
space是什么意思
g750是什么金