问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统“翻译”app更改输入语言为阿拉伯语
2026-05-18 22:11:08
1、首先
解锁手机点击软件显示页面“翻译”。
2、然后
“翻译”显示页面点击“如图图标”。
3、最后
页面下滑找到“阿拉伯语”,点击更改语言。
相关推荐
辩论赛 大学生毕业后应该继续深造还是选择就业
阅读量:89
何为建筑老八校?(建筑学专业老八校有哪几所)
阅读量:115
有效利用时间的方法有哪些
阅读量:64
商法思维是什么课
阅读量:159
苹果怎么关闭App评分功能
阅读量:167
猜你喜欢
面条鱼怎么做好吃
怎么煮茶叶蛋
月经量少发黑怎么调理
东坡肉怎么做
百香果怎么种植
吸顶灯怎么拆
cad平行线怎么画
吸顶灯怎么安装
天津理工大学怎么样
无线网怎么设置密码
猜你喜欢
怎么能怀孕
内向的人怎么变外向
散光怎么治疗
吹泡泡的水怎么配
英雄联盟怎么升级快
套套怎么用
英雄联盟语音怎么开
1分5的利息怎么算
二恶英怎么读
杨过怎么死的