问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考黄码怎么办
2026-04-30 12:55:50
1、第一步、点击进入支付宝app中,点击进入出示健康码
2、第二步、点击进入健康码转码登记
3、第三步、点击进入黄码转码申请,即可解决高考黄码问题
相关推荐
如何辨别真假皮包?
阅读量:63
如何删除页眉横线
阅读量:156
WORD中的页脚线怎么添加
阅读量:118
探秘北纬30度的十大神秘区域
阅读量:114
研究生“三助”(助研、助教、助管)工作,都需要什么条件,以及待遇和收获
阅读量:58
猜你喜欢
电脑怎么取消开机密码
剖面图怎么画
ie浏览器怎么升级
隆鼻手术怎么样
鱼泡怎么做好吃
长茄子怎么做好吃
海鱼怎么做好吃
怎么看微信是哪一年注册的
花呗分期怎么提前还款
内双怎么变外双
猜你喜欢
笔记本内存条怎么装
烧心怎么办
怎么提高英语听力
阳痿怎么治疗
左旋肉碱怎么吃
晋朝怎么灭亡的
国际象棋怎么玩
电脑mac地址怎么查
脾大是怎么回事
手机怎么刷机