问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭私信提醒
2026-04-21 23:09:16
1、打开手机上的埋堆堆,点击设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将私信提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭私信提醒。
相关推荐
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒?
阅读量:37
奇秀如何关闭私信提醒
阅读量:167
埋堆堆app怎么关闭未关注人的私信?
阅读量:75
腾讯视频怎么关闭私信提醒?
阅读量:71
埋堆堆怎么关闭推送
阅读量:66
猜你喜欢
南辕北辙告诉我们什么道理
year是什么意思
小憩是什么意思
红薯不能和什么一起吃
什么水果养胃
s和m是什么意思
海带不能和什么一起吃
画画的baby是什么歌
4月8日是什么星座
什么是割礼
猜你喜欢
旬是什么意思
上将是什么级别的干部
北京有什么大学
万金油是什么意思
finish是什么意思
核销是什么意思
4月2日是什么星座
甲沟炎是什么
工作性质是什么意思
mph是什么意思