问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样录音在哪里找?
2026-04-22 04:18:21
1、打开录音机
打开华为手机,进入录音机
2、点击开始录音
进入录音机界面,点击最下方的红点小圆圈开始录音
3、完成录音
录音完成后点暂停即可,再次进入录音机界面就能找到刚才的录音。
相关推荐
美的空调电辅热怎么开启
阅读量:172
oppo手机录音如何使用
阅读量:114
新疆野生黑枸杞的正确吃法和用法
阅读量:101
浓浓亲情带给老人意想不到的惊喜【麻将牌生日蛋糕】
阅读量:168
吃什么食物可以软化血管
阅读量:192
猜你喜欢
庆帝为什么要杀叶轻眉
ipad充不进电怎么回事
长智齿牙龈肿痛怎么办
盂怎么读
樽怎么读
眼白发黄是怎么回事
史密斯净水器怎么样
车险怎么买最划算
为什么ipad显示不在充电
羊肉馅的做法大全
猜你喜欢
合同怎么写
怎么注册苹果id账号
同型半胱氨酸高是怎么回事
亲爱的英文怎么写
麻辣水煮鱼的做法
雅漾的护肤品怎么样
手机掉水里了应该怎么处理
优博奶粉怎么样
孥怎么读
砼怎么读