问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么回应别人的夸赞
2026-04-28 21:10:07
1、在手机上打开app,在app菜单界面里,点击设置按钮。
2、在设置界面里,点击通知设置。
3、在通知设置里,点击互动通知。
4、在互动通知里,设置点赞所有点赞你的人就可以互赞了。
相关推荐
不可碌碌无为前一句是什么
阅读量:45
感恩父母最朴实的句子
阅读量:178
云缨星火燎原怎么连招
阅读量:116
快手软件取关怎么弄
阅读量:178
婴儿版西红柿面条怎么做?
阅读量:146
猜你喜欢
延安旅游攻略
文科生可以学医吗
保定旅游攻略
供应链管理的特点
周庄旅游
北京暂住证怎么办
什么植物可以净化空气
四川航空怎么样
去美国旅游
哺乳期可以烫头发
猜你喜欢
经期可以喝蜂蜜吗
孕妇可以吃虾吗
广西旅游
怎么可以祛斑
微信评论怎么发图片
黑加仑怎么吃
衡山旅游
宝天曼景区
新马泰旅游
刷新率怎么调