问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何添加工作经历
2026-04-23 04:38:52
1、
进入我的简历界面
在我的界面选择我的简历选项,进入我的简历界面。
2、
进入添加界面
点击工作经历后面的添加选项,进入添加界面。
3、
添加工作经历
在此界面填写工作经历进行添加即可。
相关推荐
如何在58同城APP中发布求职简历?
阅读量:92
58同城怎么添加工作经历
阅读量:144
58同城简历如何创建
阅读量:125
他趣怎么下载礼物资源
阅读量:136
如何在58同城APP上发布个人简历求职?
阅读量:27
猜你喜欢
拍照姿势大全
廊桥遗梦简介
猪皮的做法大全
长痘痘怎么调理
耽美动漫大全
小学生谚语大全
圆明园的资料简介
红包怎么写
一日游景点大全
不干胶怎么去除
猜你喜欢
眼睛红血丝怎么办
恐怖电影大全
七座suv汽车大全
广播稿大全
造句大全
科幻画大全
老舍的简介
陈一发怎么了
我的世界陷阱大全
用手机怎么挣钱